Betfair – это не совсем букмекерская контора, а место для начинающих

Все отзывы о всех конторах пишем сюда
Filll20

Re: Betfair – это не совсем букмекерская контора, а место для начинающих

Сообщение Filll20 » Вс дек 03, 2017 12:03 am

Ну мне кажется, что людям действительно азартным, которые любят это дело, нужно учится смотреть на все шире. Узнавать что-то новое. Думаю что любой игрок должен попробовать сыграть в этой букмекерской конторе, потому что это и правда, как сказал автор темы, не совсем обычная контора. рекомендую всем

Vita1

Сообщение Vita1 » Вт дек 26, 2017 1:31 pm

admin писал(а):Скорее посредник между людьми, заключившими пари. Третий лишний, если можно так выразиться. Просто берет свою комиссию за организацию. Для меня, как для новичка в этой сфере все было легко и просто. В отличии, от букмекерских контор, где много слов и терминов, которые мне, как девочке, совсем не понятны (абракадабра какая-то) на этом сайте все встало на свои место. Выбрала ставку Против, дождалась своего оппонента и вуаля – моя ставка сыграла. Мой выигрыш практически у меня в кармане. Я предоставила, требуемые документы и попыталась вывести через вебмани. Вот тут то, все и заглохло. Пришлось заводить кошелек Skrill. Еще раз залить денег на депозит. И только после этого смогла вывести всю сумму, но только на Skrill.

Для новичка, это действительно очень хороший выбор, потому как здесь есть много различных бонусов и акций именно для новоприбывших. К тому же, простой сайт,в котором сможет разобраться абсолютно любой, за достаточно короткое время. :geek:

Lion1

Сообщение Lion1 » Вт дек 26, 2017 1:35 pm

Roma11 писал(а):Очень бы поспорил с вашим утверждением, будто эта букмекерская контора только для начинающих. Это не верно. Даже совсем наоборот. Она ориентируется как раз на профессиональных беттеров. То, что отлично оформлен сайт, так что и новичкам понятно, это еще ни о чем не говорит…))) А вам просто повезло)

Вполне согласен. Я вообще не люблю, когда делят букмекерские конторы на “для начинающих” и “для профессионалов”. :| Считаю это довольно-таки глупым. Контора она и есть контора, условия везде практически одинаковы. Либо человек любит и разбирается в спорте, либо нет. И все. :roll:

Вернуться в «Спортивный форум прогнозов и ставок на спорт»