Betfair – это не совсем букмекерская контора, а место для начинающих

Все отзывы о всех конторах пишем сюда
admin
Site Admin

Betfair – это не совсем букмекерская контора, а место для начинающих

Сообщение admin » Пн мар 06, 2017 8:08 am

Скорее посредник между людьми, заключившими пари. Третий лишний, если можно так выразиться. Просто берет свою комиссию за организацию. Для меня, как для новичка в этой сфере все было легко и просто. В отличии, от букмекерских контор, где много слов и терминов, которые мне, как девочке, совсем не понятны (абракадабра какая-то) на этом сайте все встало на свои место. Выбрала ставку Против, дождалась своего оппонента и вуаля – моя ставка сыграла. Мой выигрыш практически у меня в кармане. Я предоставила, требуемые документы и попыталась вывести через вебмани. Вот тут то, все и заглохло. Пришлось заводить кошелек Skrill. Еще раз залить денег на депозит. И только после этого смогла вывести всю сумму, но только на Skrill.

Roma11

Re: Betfair – это не совсем букмекерская контора, а место для начинающих

Сообщение Roma11 » Вс ноя 12, 2017 11:09 am

Очень бы поспорил с вашим утверждением, будто эта букмекерская контора только для начинающих. Это не верно. Даже совсем наоборот. Она ориентируется как раз на профессиональных беттеров. То, что отлично оформлен сайт, так что и новичкам понятно, это еще ни о чем не говорит…))) А вам просто повезло)

1Ivan

Сообщение 1Ivan » Вс ноя 12, 2017 11:10 am

В рублях счет завести невозможно, к сожалению, зато есть русская версия сайта. Это очень здорово, конечно же. В данной букмекерской конторе очень большая комиссия, к сожалению. Но преимуществ в ней гораздо больше, чем недостатков. Комиссия составляет примерно 6-7% для российских беттеров. Хорошая БК

2Bonya

Сообщение 2Bonya » Вс ноя 12, 2017 11:10 am

Минимальная сумма варьируется от 10 до 30 долларов, в зависимости от способа совершения операции. В любом случае, это небольшие суммы, что хорошо. А максимальные - до 10 000 долларов. По времени это может занять от 1 до 5-ти рабочих дней. Все затраты, в виде комиссии, контора берет на себя.

3Kotya

Сообщение 3Kotya » Вс ноя 12, 2017 11:11 am

Это очень хорошая биржа ставок, где коэффициент устанавливаете вы сами, с другими игроками. Из минусов хотелось бы отметить, что по некоторым событиям линия не очень широкая, как могла бы быть. В остальном все здорово. Вывожу денежные средства, предпочтительно на карту. Жду около 24-35 часов, обычно

Passhha

Сообщение Passhha » Вс ноя 12, 2017 11:11 am

Я вот тоже хотел пожаловаться на одну единственную отмену ставки у меня, но тут же передумал. Все таки это единичный случай, а в остальном они молодцы! Кстати, я написал в службу поддержки по данному вопросу, они извинились и сказали, что я, как старый игрок должен понимать, почему так произошло.

Olegg

Сообщение Olegg » Вс ноя 12, 2017 11:11 am

Мне безумно нравится данная букмекерская контора, хотя это и не совсем букмекерская контора, а больше биржа ставок. Я играю здесь уже больше 13-ти лет и не думаю уходить от них. Очень мало ограничений. Да их вообще практически нет! Никаких тебе порезок максимумов, возвратов ставок и прочего.

Sun

Сообщение Sun » Вс ноя 26, 2017 1:09 am

Пожалуй, соглашусь с автором данной темы. Профессиональным игрокам здесь будет немного скучновато Но это не делает данную букмекерскую контору плохой. Здесь можно заключать пари, когда надоедают обычные ставки) Для смены обстановки так сказать. Я к примеру, так и делаю. Уже давненько играю в этой БК

Smile2017

Сообщение Smile2017 » Вс ноя 26, 2017 1:09 am

Сайт на русском, это уже хорошо)) Но вот тот момент, что в рублях счет не заведешь, это уже минус, конечно же. Но что поделать, такое дело, как говорится. В целом, нормальная букмекерская контора. Не идеальная конечно, но что вообще идеальное мы знаем?)) Я, редко играю здесь, нравится другой формат.

Egor111

Сообщение Egor111 » Вс дек 03, 2017 12:03 am

Я уже так давно делаю ставки, что могу по праву называть себя, опытным беттером. Разбираюсь немного в данном деле. Так вот, пробовал я играть в данной букмекерской конторе. Могу сказать, что мне через час там стало скучно. Действительно, профессионалам там делать абсолютно нечего. новичкам самое то.

Вернуться в «Спортивный форум прогнозов и ставок на спорт»